Геннадий Орлов провел личный прием выборжцев

Поделиться

Одиннадцать жителей Выборгского района поделились своими проблемами с главой администрации Выборгского района Геннадием Орловым.

Как рассказали в пресс-службе Выборгского района, в пятницу, 28 сентября, глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов провел личный прием граждан, на который с различными вопросами пришли 11 выборжцев. Жители района обратились за помощью в решении таких проблем как: улучшение жилищных условий, ремонт жилья, благоустройства поселковой территории.

На приеме также присутствовали руководители структурных подразделений и специалисты ЖКХ, чтобы без бюрократических проволочек попробовать на месте решить некоторые вопросы. Если же вопрос не относится к компетенции органов местного самоуправления, то граждане получают рекомендации куда обратиться, а часто и дальнейшую помощь в содействии решения вопроса.

Вам будет интересно
Геннадий Орлов провел личный прием выборжцев личный прием, Геннадий Орлов, Выборг
Сегодня, 21 сентября, глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов провел прием граждан по личным вопросам.  На личный прием к главе Администрации...
21.09.2018 892

Напомним, что записаться на прием к Геннадию Орлову может любой житель, для этого необходимо позвонить в его приемную по телефонам (8-81378) 222-27 и (8-81378) 247-23.

Фотоматериалы предоставлены Пресс-службой администрации МО «Выборгский район» ЛО