Александр Дрозденко принял участие в марафоне #СпасибоУчитель

Поделиться

Глава Ленобласти Александр Дрозденко в преддверии Дня Учителя нашел время, чтобы сказать «#СпасибоУчитель».

Свое #СпасибоУчитель губернатор Ленобласти адресовал учительнице географии Ангелине Александровне Плыгун.

«Благодарю свою учительницу географии Ангелину Александровну Плыгун за понимание и терпение. Семья переехала в Ленинградскую область, и в 7 класс я пошел в Разметелевскую школу Всеволожского района. Проходили материки, рельеф и климат, параллельно осваивался в новом коллективе, совет и поддержка учителя тогда значили не меньше, чем знания по географии», — написал в своем instagram Александр Дрозденко.
Фото из instagram Александра Дрозденко

Сейчас Плыгун Ангелина Александровна занимает должность главы муниципального образования «Город Всеволожск» Ленинградской области.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко принял участие в марафоне #СпасибоУчитель день учителя, Александр Дрозденко, #СпасибоУчитель
В преддверии Дня Учителя Ленинградцев всех возрастов призывают сказать «#СпасибоУчитель» свои педагогам. Профессия учителя – одна из самых сложных и самых...
27.09.2018 643

Напомним, что принять участие в марафоне могу все желающие, вне зависимости от возраста. Для этого нужно до 8 октября разместить на своей странице в социальной сети свои рассказы, стихи, поздравления, благодарности, эссе и стихотворения в честь любимых педагогов с хэштегом #СпасибоУчитель.

Из числа размещенных постов будут выбраны три самых тёплых и искренних благодарности, о героях которых – ваших педагогах снимут видеосюжет и передадут ваше #СпасибоУчитель адресату.