Встретиться с Президентом РФ? На «Лидеры России» возможно все

Поделиться

Встретиться с Президентом и выступить на крупнейшем экономическом форуме страны. Эти и другие неожиданные эффекты от участия в «Лидеры России» рассказали участники прошлого конкурса.

Пятеро участников «Лидеры России», представляющих одну из крупнейших нефтяных компаний страны, поделились своим опытом участия в конкурсе в партнерском видео от ПАО «Газпром нефть».

Вам будет интересно
Встретиться с Президентом РФ? На «Лидеры России» возможно все Лидеры России, Компания «Газпром»
Издание Forbes опубликовало список из пятисот компаний, наиболее привлекательных для трудоустройства, в который вошли партнеры проекта «Лидеры России».  Издание Forbes опубликовала...
19.10.2018 703

Напомним, что 10 октября начался прием заявок на новый конкурс, в первый день было подано 24 тысячи заявок. Напомним, что прием заявок продлится до 24 октября. Подать заявку можно на сайте конкурса: лидерыроссии.рф

«Россия – страна возможностей» – открытая платформа для продвижения долгосрочных мотивационных проектов, адресованных перспективным управленцам, предпринимателям, молодым профессионалам, которые стремятся к развитию и успеху вместе со страной. Конкурс «Лидеры России» является флагманским в линейке из 13 проектов этой платформы, он работает как социальный лифт, позволяющий лидерам нового поколения проявить себя, найти перспективную работу, а также войти в кадровый резерв на региональном и федеральном уровне.