Количеств желающих стать «Лидерами России» превысило 167 тысяч

Поделиться

Пресс-служба организаторов конкурса АНО «Россия — страна возможностей» сообщила, что на утро понедельника (22 октября) количество заявок на конкурс «Лидеры России» превысило 167 тысяч.

В пресс-службе автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия — страна возможностей», выступающей организатором конкурса «Лидеры России» сообщили, что к утру понедельника 22 октября поступило более 167 тысяч заявок. При этом Стотысячная отметка была преодолена вечером 19 октября.

«Активность конкурсантов не снижается, объем заявок увеличивается с каждым днем. Тех, кто еще не успел подать заявку, но хочет это сделать, мы призываем не откладывать решение на последний момент. Будем рады видеть всех энергичных и целеустремленных управленцев на нашем Конкурсе», — отметил Алексей Комиссаров, руководитель проекта «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС. 

Вам будет интересно
Количеств желающих стать "Лидерами России" превысило 167 тысяч Лидеры России
Согласно новым правилам конкурса, в этом году подать заявку на "Лидеры России" могут не только граждане РФ. Этой возможностью уже...
18.10.2018 671

Напомним, что 10 октября начался прием заявок на новый конкурс, в первый день было подано 24 тысячи заявок. Напомним, что прием заявок продлится до 24 октября. Подать заявку можно на сайте конкурса: лидерыроссии.рф

«Россия – страна возможностей» – открытая платформа для продвижения долгосрочных мотивационных проектов, адресованных перспективным управленцам, предпринимателям, молодым профессионалам, которые стремятся к развитию и успеху вместе со страной. Конкурс «Лидеры России» является флагманским в линейке из 13 проектов этой платформы, он работает как социальный лифт, позволяющий лидерам нового поколения проявить себя, найти перспективную работу, а также войти в кадровый резерв на региональном и федеральном уровне.