Врачам Тихвинской межрайонной больницы вручили ключи от квартир

Поделиться

Новоселами 1 ноября стали пятеро врачей Тихвинской межрайонной больницы

Ключи от служебных квартир, в которые превратились помещения бывшей стоматологической поликлиники, стали два анестезиолога-реаниматолога Геннадий Жарников и Дмитрий Евладенко, педиатр Ольга Пиркова, заведующий приемным отделением Людмила Гончарова и Юлия Сенотрусова — заведующий организационно-методическим отделом.

«Мы понимаем, что невозможно привлечь и удержать приезжих специалистов, если не обеспечить их жильем. Выделение помещений под квартиры медикам – один из шансов обеспечить нашу больницу нужными кадрами. Надеемся, что и жилье, и место работы, и город в целом вам нравятся»,- отметил депутат районного совета Георгий Хухунаишвили вручая ключи новоселам.
Фото с сайта tikhvin.org

Как отметили в администрации Тихвинского района, в 2018 году удалось спланировать и отремонтировать 9 квартир. Всего же за 3 года медикам района предоставлено 22 квартиры.

Вам будет интересно
Врачам Тихвинской межрайонной больницы вручили ключи от квартир Тихвинский район, Тихвинская межрайонная больница, Тихвин, ключи от квартир, врачи
Ключи от квартир в Волхове и Сясьстрое из рук главы администрации района получили четверо детей-сирот 30 сентября глава Волховского района Александр Белицкий вручил...
02.11.2018 1230