weather 12.6°
$ 84.20
96.67

Главная / Новости / Социум / Ленинградскую область ждут слабый дождь, морось и гололедица 11 ноября

Ленинградскую область ждут слабый дождь, морось и гололедица 11 ноября

Согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 11 ноября на территории Ленобласти облачная, а в восточной части —  облачная с прояснениями погода. Местами слабый дождь, морось.

Ветер юго-восточный, южный 6-11 м/с. Температура воздуха в течение суток +4...-1 гр., ночью на востоке местами до -5 гр. Атмосферное давление будет повышаться. На дорогах местами гололедица.

Ленинградскую область ждут слабый дождь, морось и гололедица 11 ноября
Фото: ФГБУ «Северо-Западное УГМС»

Напоминаем:

— при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону «01», «101». Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер «112» или «101»;

— в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области круглосуточно действует телефон доверия: 8 (812) 579-99-99.

Иномарка попыталась объехать лося и перевернулась в Приозерском районе. Тяжелые травмы получил подросток

Ночью 20 сентября на 69-м километре дороги Ушково – Гравийное в Приозерском районе 23-летняя девушка за рулем Renault Megane попыталась объехать выбежавшего на дорогу лося, но автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

Авария произошла около 02:30. В результате ДТП пострадал 16-летний пассажир иномарки. С множественными травмами в тяжелом состоянии его госпитализировали.

По данным полиции, с начала года водитель 31 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД. Большинство штрафов было связано с превышением скорости. По факту аварии проводится проверка.  

Вам будет интересно
Байкер загорелся вместе с мотоциклом в Петербурге
Мотоциклист в возрасте 40 лет получил тяжелые ожоги 6 сентября около 17:00 в ДТП на проспекте Науки в Санкт-Петербурге. По данным полиции, мужчина за...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться