Представитель СК Ленобласти проведет прием граждан во Всеволожске

Поделиться

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Ленобласти 28 ноября проведет выездной прием граждан во Всеволожске.

Фото: 1obl.ru
Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, сегодня, 28 ноября 2018 года  исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Павел Сергеевич Выменец проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела по городу Всеволожск.
 

Прием будет осуществляться с 12.00 до 13.00  в помещении следственного отдела по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.115.

Граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, с жалобами на действия и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления по Ленобласти, а также по вопросу трудоустройства в органы СК России.

Информируем, что в соответствии с Распоряжением Следственного комитета Российской Федерации во время приема будет производиться видеозапись. На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

К компетенции Следственного комитета Российской Федерации относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан, о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности ведомства.

С информацией о графике личного приема руководителя СУ СК РФ по Ленобласти и его заместителей можно ознакомится на сайте ведомства в разделе «Обращения граждан».