«Ночь жестянщика» в Северной столице: большое количество аварий зафиксировано с 8 по 9 декабря

Поделиться

«Ночь жестянщика» настигла петербуржцев 9 декабря. Не маловажную роль сыграли обещанные синоптиками снегопад и гололед. Большое количество аварий зафиксировано в ночь с субботы на воскресенье, 8-9 декабря.

Первая авария случилась вечером, 8 ноября, в Сестрорецке на Приморском шоссе. Водитель Mercedes-Benz не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: https://vk.com/spb_today

Маршрутку влетела в ограждение около часа ночи на Российском проспекте в Северной столице.

Фото: https://vk.com/spb_today

Фура сложилась и перегородила две трети дороги на Северном участке ЗСД в направлении САнкт-Петербурга. Информацию опубликовали около трех часов ночи.

Фото: https://vk.com/spb_today

Такси перевернулось на улице Руставели в три часа ночи. Все живы.

Фото: https://vk.com/spb_today

На Витебском проспекте фуру занесло таким образом, что её кабина превратилась в ком мятого металла. В комментариях к публикации написали, что водитель жив.

Фото: https://vk.com/spb_today

Легковушку вынесло на встречку на мосту Кушелевской дороги. Очевидцы сообщили, что ПС на месте.

Фото: https://vk.com/spb_today

Также поступило сообщение о серьёзной аварии, которая произошла в полночь на проспекте Обуховской Обороны, 195. Водитель Renault выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Ford Fiesta. 39-летняя пассажирка «Форда» получила травмы средней степени тяжести.

Уборочная техника работает на городских улицах ежедневно, пишет Фонтанка.ру.