Сотрудники МЧС почтили память павших бойцов на братском кладбище Фишевой Горы в Тихвине

Поделиться

Сотрудники МЧС Ленобласти девятого декабря 2018 года почтили память павших бойцов на братском кладбище Фишевой Горы, которые освобождали город Тихвин от немецко-фашистских захватчиков в 1941 году. 

МЧС Ленобласти

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, вчера, девятого декабря сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тихвинского района Юрий Уткин и Сергей Сорокин вместе с представителями 28 отряда федеральной противопожарной службы по Ленинградской области Михаилом Владимировым и Андреем Старшовым почтили память павших бойцов на братском кладбище Фишевой Горы, которые освобождали город Тихвин от немецко-фашистских захватчиков в 1941 году.

МЧС Ленобласти

В данном мероприятии участвовали общественные организации, сотрудники отдела Министерства внутренних дел, специалисты Федеральной службы исполнения и наказания, администрация города, дети войны и ветераны Великой отечественной войны. Все собравшиеся возложили цветы к памятнику на кладбище, почтили память минутой молчания.

МЧС Ленобласти МЧС Ленобласти