300 сильнейших дзюдоистов России приедут в Кириши на этой неделе

Поделиться

12-13 декабря в Киришах пройдет X традиционный Всероссийский турнир по дзюдо «Кубок Губернатора Ленинградской области»

В турнире примут участие спортивные сборные команды из 20 субъектов Российской Федерации, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга — всего около 300 участников. Победители в восьми весовых категориях получат право на присвоение звания «Мастер спорта России». В этом году соревнования включены в единый календарный план официальных спортивных мероприятий Министерства спорта России.

Церемония открытия X всероссийского турнира по дзюдо «Кубок Губернатора Ленинградской области» состоится в 17.00 12 декабря (город Кириши, улица Строителей, дом 5, спортивный комплекс «Нефтяник»)

Вам будет интересно
300 сильнейших дзюдоистов России приедут в Кириши на этой неделе Кубок Губернатора Ленинградской области, Кириши, дзюдо, Всероссийский турнир по дзюдо
Данила Корчемкин из Кингисеппа Ленобласти под патронажем президента России выиграл все схватки на Ежегодном международном турнире по дзюдо имени Дзигоро...
14.09.2018 2209

Традиционный турнир по дзюдо «Кубок губернатора Ленинградской области» проводится Комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области и Федерацией дзюдо Ленинградской области в разных форматах в течение 10 лет.