Представитель СК Ленобласти проведет прием граждан в Киришах и Волхове

Поделиться

Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Ленинградской области 12 декабря проведет прием граждан в городах Кириши и Волхов.

Фото: 1obl.ru
Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, 12 декабря 2018 года Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Олег Сергеевич Тараненко проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городам Кириши и Волхов.
 

Прием будет осуществляться в следующем режиме:

В период времени с 11.00 до 12.00  — в помещении следственного отдела по г.Кириши, по адресу: Ленинградская область, г.Кириши,  ул. Волховская набережная, д. 17

В период времени с 13.00 до 14.00 – в помещении следственного отдела по г.Волхов, по адресу: Ленинградская область, г.Волхов, ул.Новгородская, д.5

Граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, с жалобами на действия и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления по Ленобласти, а также по вопросу трудоустройства в органы СК России.

Информируем, что в соответствии с Распоряжением Следственного комитета Российской Федерации во время приема будет производиться видеозапись. На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

К компетенции Следственного комитета РФ относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан, о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности ведомства.

С информацией о графике личного приема руководителя СУ СК по Ленобласти и его заместителей можно ознакомится на сайте ведомства в разделе «Обращения граждан».