Воспитанники «Фаворита» стали победителями и призерами «VIII Новогоднего легкоатлетического пробега памяти Игоря Эмильевича Фельда» в Петербурге

Десять легкоатлетов спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» стали победителями и призерами «VIII Новогоднего легкоатлетического пробега памяти Игоря Эмильевича Фельда» в Санкт-Петербурге.

В Петербурге 16 декабря 2018 года на Елагином острове состоялись традиционные соревнования «VIII Новогодний легкоатлетический пробег памяти Игоря Эмильевича Фельда» на дистанцию пять и десять километров.

В соревнованиях приняли участие около 1500 бегунов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе 10 легкоатлетов спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит».

Победителями и призёрами соревнований стали: первое место заняли Всеволод Лукьяненков и Даниил Афанасьев; второе место у Данилы Федотова и Антонины Севостьяновой; третью позицию заняли Михаил Фёдорови Арина Комлева.

Спортсменов подготовила Анастасия Захарова.