Журналист из Ленобласти все-таки узнал у Путина про газ

Поделиться

Виктор Смирнов, корреспондент 47news, рассказал Владимиру Путину о постоянно срывающихся сроках газификации в Санкт-Петербурге и некоторых районах Ленинградской области. По мнению журналиста, во всем виноват «Газпром». Президент пообещал разобраться. 

Во время своей речи перед президентом Смирнов также упомянул, что дети членов правления «Газпрома» не стесняются занимать высокие посты и выкладывать дорогих автомобилей и поездок за рубеж.

«Я посмотрю, на каких суперджетах они летают», — ответил Путин.

Вместе с тем президент подчеркнул, что «Газпром» приносит бюджету много средств. Газификация в России развивается, но она зависит не только от «Газпрома».

Президент пообещал проверить ситуацию с газификацией на западе Санкт-Петербурга и в двух районах Ленобласти — Выборгском и Приозерском.

Ранее мы писали, что журналист из Ленобласти выкрикнул фразу: «Скоро газ закончится, Владимир Владимирович!». Несколько раз охрана попросила его вести себя тише.

Вам будет интересно
Журналист из Ленобласти все-таки узнал у Путина про газ Россия, пресс-конференция, Ленинградская область, газ, Владимир Путин
Владимир Путин заверил, что запасов газа в России достаточно и этот ресурс у страны не закончится.  Отдельно Путин отметил, что только на...
20.12.2018 1476