Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти провели ряд проверок, направленных на выявление и пресечение нарушений в миграционной сфере в городе Сосновый Бор. Они проверили более 130 иностранных граждан и нашли 50 нарушителей.
Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, сотрудниками ведомства по имеющейся информации о местах массового проживания (пребывания), а также привлечении к осуществлению трудовой деятельности иностранных граждан, осуществлен комплекс проверочных мероприятий на территории города Сосновый Бор.

В ходе рейда полицейские проверили более 130 иностранных граждан. Выявлено порядка 50 нарушителей миграционного законодательства. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы за несоблюдение установленного режима пребывания на территории РФ.

Кроме того, в отношении ряда организаций проводятся административные расследования по фактам возможного не исполнения принимающей стороной обязательств, связанных с осуществлением миграционного учета.
15.9°

