«Полицейский с Рублевки» и «Мажор» стали лучшими сериалами 2018 года

Поделиться

Самые ожидаемые сериалы «Полицейский с Рублевки» и «Мажор» стали лучшими и самыми популярными в уходящем 2018 году. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ

Более 1600 россиян в возрасте от 18 лет в декабре определили лучших музыкантов, поэтов, артистов и выбрали самые популярные фильмы, сериалы и телепередачи 2018 года. По мнению россиян, лучшим музыкантом стал король российской эстрады Филипп Киркоров. На втором месте оказался пианист Денис Мацуев. Третье место досталось Николаю Баскову. Менее популярными стали Алла Пугачева, Сергей Шнуров и скончавшийся оперный певец Дмитрий Хворостовский.

Фото: http://www.moldovenii.md

Самыми популярными на конец года писателями стали Дарья Донцова, Александр Пушкин и Захар Прилепин. Чуть более сотни человек определили лучшую телепередачу — ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1». Рейтинг популярных сериалов возглавили детективные сериалы «Полицейский с Рублевки» и «Мажор». Наименее популярными стали «След», «Тайны следствия» и «Пёс».

Кадры из сериала «Мажор»

Лучшими фильмами уходящего года, по мнению респондентов, стали «Движение вверх», трилогия «Гоголь», «Мстители: война бесконечности» и «Т-34»