Четвертого января в Ленинградской области пройдут массовые гулянья, спектакли, представления, дискотеки и спортивные соревнования.
Фото: spaskamenka.ruБокситогорский район
11.00, 14.00 — детский новогодний музыкальный спектакль «Новогоднее волшебство».
Город Пикалево, пл. Комсомольская, д. 1, Дворец культуры.
13.00, 16.30 — детские новогодние представления.
Город Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5 А, Дворец культуры.
Волосовский район
17.00 — авантюрная комедия «Самая — самая».
Город Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, досуговый центр «Родник».
Волховский район
12.00 — благотворительная Рождественская ёлка «Волшебная история».
Город Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д. 33/3, Новоладожская детская школа искусств.
15.00 — детское новогоднее представление «Если верить в чудо — сказка оживёт!», спектакль «Похитители времени».
Город Волхов, пр. Державина, д. 28, Дом культуры «Железнодорожник».
16.00 — показ мультфильмов.
Село Старая Ладога, ул. Советская, д. 1, информационно-досуговый центр «Старая Ладога».
17.00 — новогодний утренник для детей младшего возраста.
0+
Город Сясьстрой, ул. 25 Октября, д. 3, дом культуры.
Всеволожский район
11.00 — детский кукольный спектакль «Рукавичка Деда Мороза».
Поселок Кузьмоловский, Ленинградское шоссе, д. 8, Дом культуры.
13.00 — турнир по хоккею среди детей.
Поселок им. Свердлова, микрорайон 1, пл. Надежды.
13.30 — новогодняя интерактивная программа для детей
Поселок Бугры, ул. Шоссейная, д. 7.
Гатчинский район
11.00 — детская игровая программа «Щенячий новогодний патруль спешит на помощь».
Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, концертный зал.
11.00, 13.00, 15.00 — новогодние чудеса «В царстве Деда Мороза».
Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, зеркальный зал.
13.00, 15.30 — детский спектакль «Как-то раз под Новый год», театр-студия «За углом».
Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, концертный зал.
18.00 — концерт солистов ансамбля «Самоцветы».
Город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры, концертный зал.
18.00 — новогодняя детскотека «Елка-данс».
Для детей 6 – 10 лет.
Город Коммунар, ул. Леншоссе, д. 7, центр культуры, досуга и творчества.
Кингисеппский район
14.00 — новогоднее представление «Новогодняя суматоха в царстве царя гороха».
Ивангород, ул. Гагарина, д. 6, Дом культуры, зрительный зал.
14.00 — «Новогодняя ёлка».
Ивангород, ул. Гагарина, д. 6, Дом культуры, танцевальный зал.
15.00 — мастер-класс по актерскому мастерству для всех желающих.
Город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, Кингисеппский культурно-досуговый комплекс.
15.00 — мастер-класс «Елочная игрушка своими руками».
Город Кингисепп, ул. Большая Советская, д. 30, центральная городская библиотека.
Киришский район
13.00 — спектакль «Чудеса под Новый год».
Поселок Глажево, Дом культуры «Юбилейный».
13.00 — новогодняя поселенческая елка.
Поселок Будогощь, Дом культуры.
18.00 — новогодний праздник для детей «Дископати с фьеками».
Город Кириши, ул. Нефтехимиков, 24Б, ледовая арена «Кириши».
Кировский район
12.00 — театрализованное представление «Новогодняя городская елка».
Город Отрадное, ул. Гагарина, д. 1, культурный центр «Фортуна».
13.00 — детское новогоднее представление «Тайна волшебного шара».
Поселок Старая Малукса, ул. Карьерная, д. 10 Б, Дом культуры «Березовский».
Лодейнопольский район
12.00, 14.00, 16.00 — детское представление «Новогодний переполох».
Город Лодейное Поле, пр. Урицкого, д. 1, детский центр эстетического развития (детская школа искусств).
Ломоносовский район
14.00 — культурно-спортивный праздник «Рождественские старты на приз Деда Мороза».
Деревня Лаголово, центр культуры и спорта, площадь перед Домом культуры.
Подпорожский район
11.00 — турнир по волейболу среди смешанных команд «Рождественский капустник»
Город Подпорожье, ул. Волкова, д. 28, физкультурно-оздоровительный комплекс «Свирь».
11.00 — первенство Подпорожского района по быстрым шахматам.
Город Подпорожье, пр. Ленина, д. 2, Подпорожский культурно-досуговый комплекс, малый зал.
12.00 — праздничная новогодняя программа для детей «Новогодние огни приглашают в сказку».
Поселок Вознесенье, ул. Горная, д. 28, Вознесенский культурно-оздоровительный комплекс.
12.00 — детская игровая программа «Раз снежок, два снежок!».
В программе мероприятий: соревнования по волейболу и шахматам среди команд района, игровые программы с участием детей и родителей проведут творческие коллективы.
Поселок Игнатовский, ул. Тихая, д. 3, зрительный зал.
Сланцевский район
11.00 — первенство сланцевского муниципального района по мини-футболу.
Город Сланцы, ул. Чайковского, д. 11, спортивный комплекс «Химик».
12.00, 15.00 — новогоднее театрализованное представление с игровой программой для детей от 6 лет «Летучий Корабль».
Вход платный.
Город Сланцы, ул. Ленина, д. 5, Дом культуры.
18.00 — игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой «Наш веселый хоровод».
Город Сланцы, ул. Ленина, д. 5, Дом культуры.
Сосновый Бор
12.00 — спектакль «Зимняя сказка».
Для детей от 3 лет. Играет «Театр кукол «Волшебный Фонарь».
Город Сосновый Бор, ул. Молодёжная, д. 29, творческий центр «Волшебный Фонарь», зрительный зал.
Тихвинский район
17.00 — рождественский поэтический вечер в цикле «Литературная пятница у Мордвинова».
Город Тихвин, 5-й микрорайон, д. 50, центральная районная библиотека им. И. П. Мордвинова.
18.00 — массовое катание на коньках.
Город Тихвин, ул. Пещерка, д. 1, спортивный комплекс, — сообщили ivbg.ru в пресс-службе Администрации Ленинградской области.