Петербурженка завоевала титул «Миссис Вселенная — 2019»

Поделиться

49-летняя петербурженка Светлана Исаева в образе «хозяйки медной горы» одержала победу на конкурсе «Миссис Вселенная 2019»

Фото с сайта fiesta.city
«В нашей стране женщин за 40 многие относят к категории „старые“, я хочу сломать этот стереотип. Наша внешность и достижения никак не коррелируют с нашим возрастом. Женщина должна оставаться женщиной, помимо выполнения рабочих задач, материнства и исполнения супружеского долга, она должна заботиться о себе самой, своей внешности и внутренней гармонии. Я верю, что мой пример может помочь женщинам, которые записали себя в ранг „старая“, снова полюбить себя и расцвести ещё краше», — рассказала Светлана.
Фото с сайта fiesta.city

«Миссис Вселенная — 2019» это международный конкурс красоты для женщин старше 40 лет. В этом году финал прошел в Болгарии, где за корону боролись представительницы из 40 стран.

Фото с сайта sobaka.ru Фото с сайта sobaka.ru

Петербурженка — выпускница Консерватории и Академии театрального искусства, член Союза работников культуры, а вот последние годы она занимается развитием социального проекта — реконструкции сражения Александра Невского. Свою карьеру участницы конкурсов красоты Светлана Исаева начала в прошлом году. Женщина стала финалисткой соревнования «Миссис Санкт-Петербург 2018».

Фото с сайта fiesta.city