Полиция Малайзии задержала пару из Санкт-Петербурга жонглировавшую ребёнком

Поделиться

Российская пара в возрасте 27 и 28 лет была в понедельник задержана полицией на одной из улиц Куала-Лумпура во время уличного «представления», в ходе которого мужчина жонглировал четырёхмесячным ребёнком перед публикой.

Источник в полиции столицы Малайзии сообщил, что молодые люди отпущены на свободу, их дальнейшую судьбу решит прокуратура страны. По словам полицейского, супруги были задержаны для дачи показаний. Предварительный медосмотр ребёнка не выявил у него травм.

Вам будет интересно
Кировский районный суд Санкт-Петербурга санкционировал арест Виктории Свинцовой, которая подозревается в том, что заморила голодом своего полуторагодовалого сына, сообщает в...
31.01.2019 1219

Со слов знакомой семьи Ольги Никоновой, живущей в Малайзии, пара с рождения занимается с ребёнком динамической гимнастикой.

«Да, ребёнок с рождения занимается динамической гимнастикой. Важно, что трюки с ребёнком не были выступлением. Ребята встретили своих друзей на многолюдной улице, и те попросили продемонстрировать гимнастику с бэби», — рассказала она.

По словам Никоновой, пока нет ясности, какое наказание грозит молодым россиянам. «(Сейчас) ребята в порядке», — добавила она.

Ранее специалист по лечебной физкультуре и массажу петербургской школы осознанного родительства «Берегиня» Олег Привалов в беседе с РИА Новости предположил, что жонглирование ребёнком могло быть элементом динамической гимнастики, которая не приносит вреда, если детей постепенно приучают к нагрузкам.

Как следует из информации на страницах супругов в социальных сетях, они из Санкт-Петербурга. Оба являются приверженцами здорового образа жизни. Глава семьи практикует закаливание и обходится без обуви «в любую погоду, в зиму и в дождь». Его жена пишет «энергетические картины», где в портретах проявляется «внутренняя суть» того, кто на них изображён.