Во всех «Макдоналдсах» России появятся официанты

Поделиться

McDonald’s введёт обслуживание столиков во всех российских ресторанах, сообщает гендиректор российской бизнес сети Марк Карен.

Компания начала вводить такую систему в некоторых ресторанах ещё в 2018 году. К концу года получить заказ за столиком можно было в 209 заведениях, а в 2019 году компания запустит услугу во всех ресторанах в стране. В настоящее время в России работают более 650 точек McDonald’s.

Вам будет интересно
Открытие долгожданного ресторана быстро питания сети McDonald’s в новом ТРЦ в Выборге не увенчалось успехом. Скорее оно потерпело фиаско Новый торгово-развлекательный центр...
28.12.2018 4160

Чтобы получить свою еду прямо за столиком, клиент должен сделать заказ на специальном цифровом меню, выбрать услугу «получить заказ за столик», взять расположенный рядом локатор (табличку с номером) и указать его номер при оформлении покупки. После этого сотрудники заведения должны принести заказ прямо к столику клиента.

Кроме того, Марк Карен рассказал, что в 2019 году компания запустит в России 60 новых ресторанов. Инвестиции McDonald’s в стране увеличатся в текущем году на 40%.