Команда Ленобласти заняла 6 место среди команд первой лиги на первенстве России по лёгкой атлетике

В Смоленске состоялись соревнования — первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Команда Ленобласти заняла 6-ое место среди команд первой лиги.

В городе Смоленске 05-07 февраля 2019 года состоялись соревнования — первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях приняли участие 562 легкоатлета из 65 регионов России.

В составе сборной команды Ленинградской области выступала Александра Побойкина. В беге на 60 метров с барьерами Александра успешно прошла первый круг соревнований, преодолев дистанцию с результатом (9,09 с), но в полуфинале показала результат (9,14 с). В восемь лучших не попала и заняла 11-ое место. Команда Ленинградской области заняла 6-ое место среди команд первой лиги.

Тренируют спортсменку Алексей и Елена Волковы.