Прием заявок на участие в детском конкурсе «Весенняя царевна» стартовал во Всеволожске

Поделиться

Во Всеволожске начался прием заявок на участие в детском творческом состязании «Весенняя царевна», который пройдет восьмого марта.

Стать участниками конкурса могут девочки, которые живут во Всеволожске и находятся в возрастной категории от девяти до 10 лет включительно. Заявки принимаются до 18 февраля: регистрационную анкету необходимо отправить по электронной почте [email protected]Основные положения и другие сведения по поводу участия в конкурсе опубликованы на сайте Всеволожского центра культуры и досуга.

Соревнование пройдет в несколько этапов. В подготовительном будет осуществляться сбор заявок. На следующем этапе судьи ознакомятся с творческими номера участниц и отберут 10 финалисток. В период с 21 февраля по 6 марта участницы будут готовиться к финальному состязанию.

Последний этап пройдет 8 марта. В плане мероприятия будут такие задания, как творческая презентация, викторина по русским народным сказкам «Мудрость народная», а также номер в различных жанрах искусства «Творческий калейдоскоп» и сказочное перевоплощение – дефиле своего наряда вместе с семьей в постановочном танце.

Отметим, что участие в творческом соревновании бесплатное.