Предприниматель из Пикалево одержала победу на Всероссийском конкурсе

Поделиться

Екатерина Левкович – руководитель проекта социального обслуживания на дому «Заботливая услуга» в городе Пикалево одержала победу на Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года-2018».

Фото: Фонд поддержки предпринимательства г. Пикалево

Награждение состоялось сегодня в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи. Победители всероссийского конкурса получили грант в размере 200 тысяч рублей и возможность бесплатно пройти акселерационную программу от Фонда по поддержке социальных проектов.

Екатерина и ее сотрудники оказывают помощь пикалевцам, частично утратившим способность к самообслуживанию: готовят им еду, покупают продукты питания, лекарства первой необходимости и контролируют их прием, оплачивают счета за коммунальные услуги.

Вам будет интересно
Предприниматель из Пикалево одержала победу на Всероссийском конкурсе Сочи, Российский информационный форум в Сочи, РИФ, Пикалево, Лучший социальный проект года, Заботливая услуга
Награды представителям малого и среднего предпринимательства, победившим в ежегодном конкурсе «Бизнес признание», вручил сегодня в день предпринимателя в рамках торжественной церемонии...
19.12.2018 3928

Отметим, за три года реализации конкурса в электронной системе учета заявок зарегистрировано 927 проектов социального предпринимательства из более чем 60 регионов России. Инициатором проекта выступает Российский Государственный Социальный университет, при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

Всего же социальные предприниматели и те, кто хочет развивать важные социальные проекты в Ленинградской области, направили 25 заявок на участие организаторам конкурса в 2018 году. На всероссийский этап отправилось шесть проектов от 47 региона.