weather 7.7°
$ 81.13
€ 91.14

Главная / Главное / Александр Дрозденко вместе с дочерью решил дать бой наледи

Александр Дрозденко вместе с дочерью решил дать бой наледи

Губернатор Ленобласти взял в руки лопату для борьбы со льдом.

В воскресенье, 17 февраля Александр Дрозденко убирал наледь с дороги на улице. Для этой работы губернатор привлёк и свою дочь.

Команда по уборке снега избавлялась от него в слаженном темпе. Пока девушка долбила лёд, губернатор складывал его на лопату и уносил.

Весь процесс был заснят на видео в Instagram. «Мир! Труд! Весне дорогу!», - гласит видео.

Более 11 кг наркотиков нашли в доме 67-летнего мужчины в Токсово

В поселке Токсово Всеволожского района полицейские задержали 67-летнего мужчину по подозрению в незаконном обороте наркотиков. В его доме обнаружили более 11,3 кг наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по СПб и ЛО, во время обыска полицейские изъяли 11 383,7 грамма запрещенного, 13 кустов наркотического растения, электронные весы и охолощенный пистолет. Наркотики он сбывал на территории Ленинградской области контактным способом.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время правоохранители устанавливают возможных соучастников и проверяют причастность мужчины к другим эпизодам преступной деятельности.

Вам будет интересно
В Петербурге росгвардейцы спасли годовалого ребенка, стоявшего возле открытого окна
В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии спасли годовалого мальчика, который находился на подоконнике открытого окна квартиры на втором этаже дома № 8...

В целом за 2025 год в Петербурге и Ленобласти полиция изъяла из незаконного оборота более тонны наркотических средств и психотропных веществ. За этот период правоохранители пресекли свыше 9 тысяч преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, более 2,6 тысячи человек привлекли к уголовной ответственности.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑