Александр Дрозденко: «Диплом Политеха — это «знак качества»

Поделиться

Политехнический университет имени Петра Великого отмечает 120-летие. Губернатор Ленинградской области лично поздравил преподавателей и студентов.

Александр Дрозденко пожелал вузу подготовить и выпустить еще много талантливых специалистов. По словам главы региона, сегодня в Политехе обучаются свыше 1800 студентов из Ленинградской области, из них более 600 – первокурсников, что на 20% больше, чем в прошлом учебном году.

«Диплом Политеха — это «знак качества», который ежегодно получают сотни ребят из Ленинградской области. Они — будущее нашей промышленности, нашей науки. И я уверен, что совместные проекты областного правительства с университетом Петра Великого будут продолжаться на благо нашего региона», — подчеркнул Александр Дрозденко.
Вам будет интересно
Александр Дрозденко: «Диплом Политеха — это «знак качества» Санкт-Петербург, Политех, поздравлление, Александр Дрозденко
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ, согласно которому российские вузы получат финансирование, направленное на повышение конкурентоспособности. Эта сумма составляет 9,9 миллиардов...
12.02.2019 1409