Фейковая информация или реальность: певица Юлия Началова попала в реанимацию

Поделиться

СМИ: российская исполнительница Юлия Началова попала в реанимацию. Медики говорят, что состояние 38-летней певицы оценивается как крайне тяжелое.

По предварительной информации, госпитализация была произведена в праздничный день, 8 марта, после резкого скачка сахара в крови Началовой. Сообщается, что у певицы есть и другие заболевания, которые привели к подобному стечению обстоятельств.

Сейчас в СМИ появилась неподтвержденные сведения, что исполнительница была госпитализирована с температурой под 40 из-за начавшегося процесса гноения из-за необработанной раны.

Многие в интернете пишут о том, что информация фейковая, так как певица выложила за 11 марта в своем Instagram фотографию, где она якобы прогуливается по Италии. Пока что достоверность информации уточнить не получается, но, возможно, что российская исполнительница действительно находится в больнице, а ее представители выкладывают фотографии дабы «замять» ситуацию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Как я люблю этот чудесный город!! Рим дня меня — это эмоции , вкуснейшая 🥘 еда , мода , архитектура , фонтаны , испанская лестница , Греко кафе, где Н.В. Гоголь писал « Мертвые души « кофе ☕️и Джелатто 🍦🍦🍮, сладкий итальянский язык , люди , жесты , спагетти 🍝 и конечно же ощущение праздника 🤗 ) Где вы любите бывать ??? И что для вас этот город или страна ?? 🌈💫🌎#б#юлияначалова #италия #Рим #fashion #worldwide_moods Отдельное Спасибо @fulondflow 🙏🙏❤️

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova)

Нюансы произошедшего выясняются.

Известно, что в феврале 2018 года московский суд постановил лишить Юлию Началову водительских прав на полтора года. Это произошла из-за отказа певицы проходить проверку на наличие алкоголя в крови при остановке для досмотра. Женщина объяснила свое поведение тем, что была в состоянии шока от «хамского поведения окруживших ее сотрудников ДПС».