Александр Беглов пообещал не оставлять без внимания сообщения жителей в соцсети

Поделиться

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал не оставлять без внимания комментарии и сообщения жителей города в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: severinform.ru

Как сообщает врио губернатора на своей странице в соцсети «ВКонтакте», за два дня в аккаунте появилось более 3 тысяч комментариев.

Вам будет интересно
Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов завел страницу в социальной сети "Вконтакте". Страница верифицирована Первая запись на странице у Александра Беглова появилась...
11.03.2019 2166
«Конечно, такое количество содержательных вопросов и обращений еще раз показывает, что в городе много нерешённых проблем: приходят вопросы по ремонту дорог, работе поликлиник, уборке снега, сохранению памятников архитектуры и так далее. Я поручил органам власти Санкт-Петербурга, районным администрациям и комитетам, начать мониторинг комментариев в соцсетях и отвечать на них. Стараться быстрее решать проблемы, о которых сообщают жители», — написал Беглов.

По его словам, власти будут перестраивать работу с обращениями и планируют максимально сокращать сроки ответов.

«Для работы в соцсетях мы будем перестраивать работу с обращениями и максимально сократим этот срок. Но на это нужно некоторое время. Прошу всех, кто обратился ко мне в комментариях и сообщениях, немного терпения. Мои помощники, районы и комитеты Смольного уже взяли ваши обращения в работу. Ни одно из них не останется без внимания. Комментарии к моей странице будут открыты всегда. Это мой принцип», — отмечает врио губернатора.

Александр Беглов 11 марта зарегистрировался в социальной сети.