weather 14.7°
$ 72.45
83.80

Главная / Новости / Александр Беглов пообещал не оставлять без внимания сообщения жителей в соцсети

Александр Беглов пообещал не оставлять без внимания сообщения жителей в соцсети

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал не оставлять без внимания комментарии и сообщения жителей города в социальной сети «ВКонтакте».

Александр Беглов пообещал не оставлять без внимания сообщения жителей в соцсети
Источник: severinform.ru

Как сообщает врио губернатора на своей странице в соцсети «ВКонтакте», за два дня в аккаунте появилось более 3 тысяч комментариев.

Вам будет интересно
ВРИО губернатора Санкт-Петербурга завел страничку во "Вконтакте"
Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов завел страницу в социальной сети Вконтакте. Страница верифицирована Первая запись на странице у А...

«Конечно, такое количество содержательных вопросов и обращений еще раз показывает, что в городе много нерешённых проблем: приходят вопросы по ремонту дорог, работе поликлиник, уборке снега, сохранению памятников архитектуры и так далее. Я поручил органам власти Санкт-Петербурга, районным администрациям и комитетам, начать мониторинг комментариев в соцсетях и отвечать на них. Стараться быстрее решать проблемы, о которых сообщают жители», - написал Беглов.

По его словам, власти будут перестраивать работу с обращениями и планируют максимально сокращать сроки ответов.

«Для работы в соцсетях мы будем перестраивать работу с обращениями и максимально сократим этот срок. Но на это нужно некоторое время. Прошу всех, кто обратился ко мне в комментариях и сообщениях, немного терпения. Мои помощники, районы и комитеты Смольного уже взяли ваши обращения в работу. Ни одно из них не останется без внимания. Комментарии к моей странице будут открыты всегда. Это мой принцип», - отмечает врио губернатора.

Александр Беглов 11 марта зарегистрировался в социальной сети.

В детских лагерях Ленобласти перед началом сезона выявили 120 нарушений

Прокуратура перед началом сезона проверила почти 500 организациях детского отдыха.

В детских лагерях Ленобласти перед началом сезона выявили 120 нарушений - Проведены проверки в почти 500 организациях отдыха.
Фото: freepik

Особое внимание было уделено требованиям безопасности детей, включая пожарную безопасность и санитарно-эпидемиологические нормы, сообщили в ведомстве.

По результатам проверки было выявлено 120 нарушений. Для их устранения было внесено 51 представление, принесены три протеста, которые уже рассмотрены и удовлетворены. Также трем должностным лицам были объявлены предостережения.

Отметим, в этом году в регионе будут работать более 400 лагерей и площадок для детского отдыха. Ожидается, что за сезон их посетят около 110 тысяч школьников.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться