Варламов и Кац опубликовали проект преображения набережной канала Грибоедова в Петербурге

Поделиться

Блогер Илья Варламов и российский политический и общественный деятель, урбанист Максим Кац на сайте «Штаб преображения Петербурга» опубликовали проект реконструкции участка между набережной канала Грибоедова и улицей Римского-Корсакова в Северной столице.

Фото: скриншот проекта с сайта

По их мнению, главными проблемами указанного участка являются наличие мусорных контейнеров, узких тротуаров и спиленных деревьев. Активисты предложили изменить вид участка, представив проект набережной с прогулочной зоной, пирсом, кафе, качелями и скамейками для удобства граждан.

Напомним, что недавно Илья Варламов и Максим Кац в своем новом видео рассказали, чем плоха улица Рубинштейна и как ее можно преобразить.

Вам будет интересно
Варламов и Кац опубликовали проект преображения набережной канала Грибоедова в Петербурге проект реконстукции, набережная канала Грибоедова, Максим Кац, Илья Варламов, «Штаб преображения Петербурга»
Блогер Илья Варламов и российский политический и общественный деятель, урбанист Максим Кац в своем новом видео рассказали, чем плоха улица...
04.04.2019 2981