weather 9°
$ 81.13
€ 91.14

Главная / Новости / Пенсионерку в Волхове убило упавшее на машину дерево

Пенсионерку в Волхове убило упавшее на машину дерево

Сегодня, 2 мая, в 14:30 в Волхове водитель Renault Logan двигался по улице Гагарина на своем автомобиле, вскоре на него упало дерево.

Дерево смяло переднюю часть авто, водитель скончался на месте. Им оказалась пенсионерка. Проводится проверка.

Пенсионерку в Волхове убило упавшее на машину дерево
Фото: ДТП и ЧП СПб

Пенсионерку в Волхове убило упавшее на машину дерево

«Мои соболезнования. Так нелепо потерять родственника или друга из-за куска дерева», — комментирует пользователь соцсети

Пенсионерку в Волхове убило упавшее на машину дерево

Стало известно, кто заболел корью в ЖК на Киевской улице в Петербурге

Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, симптомы выявили у одного ребенка.

В Петербурге зарегистрирован случай заболевания корью у ребенка, проживающего в жилом комплексе на Киевской улице. Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, передает 23 октября межрегиональное управление Роспотребнадзора.

Как уточнили в ведомстве, заболевшим оказался ребенок, который не посещает образовательные учреждения. С 20 октября, сразу после подтверждения диагноза, специалисты Роспотребнадзора приступили к реализации комплекса противоэпидемических мероприятий. В настоящий момент сотрудники ведомства определили круг контактных лиц, за которыми установлено медицинское наблюдение.

Кроме того, на территории жилого комплекса организована вакцинация для предотвращения дальнейшего распространения вируса. 

В конце сентября Роспотребнадзор зарегистрировал пять случаев заболевания корью среди учеников школы № 717 в Невском районе. Тогда не привитых и не болевших корью школьников отстранили от учебы на 21 день.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑