Сбербанк пообещал списать долги по кредитам пострадавших в Шереметьево

Поделиться

Сбербанк пообещал урегулировать задолженности по кредитам пострадавших в авиакатастрофе в столичном аэропорту Шереметьево.

Об этом журналистам заявили официальные представители пресс-службы банка. Как уточняется, задолженности будут урегулированы после проведения соответствующей проверки всех данных.

Вам будет интересно
Следователи рассматривают несколько версий произошедшего в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. В качестве основных версий катастрофы самолета...
06.05.2019 1934

Сбербанк принял решение, после проверки всех данных, урегулировать задолженности по кредитам для пострадавших в авиационном происшествии в Шереметьево, — говорится в сообщении Сбербанка.

Ранее сообщалось, что Сотрудничающие с «Аэрофлотом» страховые компании «АльфаСтрахование» и СОГАЗ выплатят страховое возмещение родственникам погибших и пострадавшим в результате ЧП с загоревшимся самолётом в Шереметьево.

Рейс «Аэрофлота» SU1492 (Sukhoi Superjet 100) Москва — Мурманск аварийно сел в Шереметьево в 18:30 5 мая. По предварительным данным, в самолёт попала молния. Как рассказал СМИ один из пассажиров самолёта, пожар на борту начался после второго удара о землю при посадке. Пассажиры покидали самолёт самостоятельно по надувному трапу. Судно из-за пожара выгорело полностью. Список выживших пассажиров и телефон горячей линии размещены на сайте «Аэрофлота». На данный момент СК сообщает, что погибло более 40 человек. Среди них — бортпроводник Максим Моисеев, который пытался открыть дверь в хвосте для спасения пассажиров.