Ford ведет переговоры с потенциальными партнерами о будущем завода во Всеволожске

Поделиться

Компания Ford ведет переговоры с двумя партнерами, которые готовы занять завод во Всеволожске.

«Мы применяли целый пакет различных преференций и льгот для компании Ford. И самая главная просьба, которая была у компании, – гарантировать сохранение этих преференций тем, кто придет на площадку. И мы подтвердили сохранение преференций. Это такой весомый аргумент в переговорах, он у компании Ford есть», – заявил Александр Дрозденко.

Глава Ленобласти отметил, что два потенциальных партнера, с которыми власти обсуждают условия, были выбраны из многих организаций. Компания Ford не намерена продавать или сдавать площадку в аренду. Переговоры ведутся о полноценном сотрудничестве.

Вам будет интересно
Ford ведет переговоры с потенциальными партнерами о будущем завода во Всеволожске Ленобласть, Всеволожский район, всеволожск, Александр Дрозденко, ford
Речь едет о тех работниках, которые отказались уходить добровольно. Завод Ford во Всеволожске  начал процедуру сокращения. По информации руководства предприятия, сокращают...
06.06.2019 1270

Региональные власти надеются, что завод во Всеволожске будет работать по своему профилю. Названия потенциальных партнеров не разглашаются.