Передвижные медицинские амбулатории будут обслуживать жителей глубинки в Гатчине

Поделиться

Передвижные амбулатории и мобильные врачебные кабинеты развиваются в Гатчинском районе Ленобласти. Теперь, чтобы попасть на прием, не нужно ездить в соседние населенные пункты.

Измерить артериальное давление, узнать уровень сахара в крови, пройти ЭКГ и получить консультацию врача теперь можно будет во многих удаленных населенных пунктах Гатчинского района – теперь туда будет приезжать передвижная амбулатория. Это большая помощь для местных жителей, которым теперь не нужно преодолевать внушительные расстояния на автомобиле, пешком или на общественном транспорте, чтобы получить медицинскую помощь.

Вам будет интересно
Передвижные медицинские амбулатории будут обслуживать жителей глубинки в Гатчине передаижная амбулатория, медицинская помощь, Ленобласть, Гатчинский район
Восьмилетнему мальчику, случайно отрубившему себе три пальца топором, провели удачную реимплантацию сосудистые хирурги из Санкт-Петербурга. Первую помощь пострадавшему ребенку из поселка...
04.06.2019 1883

Автопарк гатчинской межрайонной больници планируется пополнить двумя новыми амбулаториями для работы в отдаленных населенных пунктах.