Легковушка протаранила такси в Песочном, один человек погиб

Поделиться

Сегодня, 13 июля, около 2 часов ночи случилась авария в поселке Песочном. Автомобиль Subaru Imprez столкнулся с машиной такси Hyundai Solaris.

Уточняется, что авария произошла на пересечении улиц Ленинградской и Советской. По предварительной информации, уроженец Узбекистана 1978 года рождения, будучи за рулем Subaru, врезался в машину такси Hyundai. Примечательно, что последний автомобиль стоял перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора.

Водитель такси — мужчина 1991 года рождения — скончался от полученных травм. Водитель Subaru с многочисленными травмами был госпитализирован. По некоторой информации, от него пахло алкоголем. Об этом сообщает «Дорожный инспектор» со ссылкой на ОГИБДД по Курортному району.

Скончавшийся водитель оказался гражданином Молдавии.

Вам будет интересно
Легковушка протаранила такси в Песочном, один человек погиб такси, Санкт-Петербург, гражданин Узбекистана, авария
В Кудрово такси влетела в грузовик, перевозивший продукты, в результате аварии один человек пострадал. Авария произошла в воскресенье, 30 июня, около...
30.06.2019 2022

Ранее ivbg.ru писал о том, что в Петербурге произошло столкновение кроссовера и такси. В результате аварии пострадали люди. Кроме того, было опубликовано видео с моментом аварии.