Россиянин за рулем грузовика сбил насмерть двух жителей Финляндии неподалеку от границы с Ленобластью

Поделиться

Гражданин России, управляя большегрузом, сбил насмерть двух человек на юго-востоке Финляндии, в районе города Луумяки, неподалеку от границы с Ленобластью, пишет РИА Новости со ссылкой на финскую полицию.

По предварительной информации, легковой автомобиль остановился на обочине шоссе в направлении города Коувола. Машина частично находилась на проезжей части. Трое пассажиров вышли, водитель остался в авто. После столкновения с грузовиком мужчина 1979 года рождения и женщина 1982 года рождения скончались на месте, третий пассажир — мужчина 1982 года рождения получил ранения и доставлен в больницу. Водитель — женщина 1995 года рождения не пострадала.

Вам будет интересно
Россиянин за рулем грузовика сбил насмерть двух жителей Финляндии неподалеку от границы с Ленобластью Финляндия, сбил насмерть, россиянин, на границе с Ленобластью, ДТП
Авария произошла вечером 21 июля около посёлка Разметелево во Всеволожском районе Ленинградской области. Очевидцы в социальных сетях рассказали, что на трассе...
22.07.2019 2882

Как сообщает полиция, водитель 1983 года рождения был трезв, на момент происшествия было темно. Полицейским предстоит выяснить мог ли водитель грузовика обнаружить кого-либо на дороге.

Ранее мы писали, что две легковушки столкнулись на пересечении Южного полукольца и 48 километра автодороги «Елизаветино—Скворицы» в Ленобласти. В результате ДТП оба водителя и пассажирка одного из автомобилей были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести.