weather 13.3°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Копии паспортов горожан выбросили на незаконную свалку в Петербурге - видео

Копии паспортов горожан выбросили на незаконную свалку в Петербурге - видео

Множество документов с конфиденциальной информацией на незаконной свалке между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной в Петербурге обнаружил очевидец.

[su_slider source=«media: 8036354,8036355,8036356,8036357» limit=«100» link=«image» target=«blank» width=«900» height=«560» title=«no» pages=«no» autoplay=«4000» speed=«400»]

На свалку с копиями паспортов наткнулись жители города, об этом они поделились в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

«На незаконной свалке между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной найдены: копии паспортов, печати организаций и прочая конфиденциальная информация,» — пишет автор публикации.

Мужчина попросил у пользователей совета, как дальше поступить с этим «беспределом». В комментариях ему посоветовали обратиться в администрацию Невского района и сообщить об инциденте.

Ранее мы писали, что по словам российского вице-премьер Максима Акимова, через три года в стране прекратят выдавать бумажные паспорта.

Магнитная буря накрыла планету 14 июня

Внезапный геомагнитный шторм начался на Земле ранним утром в воскресенье.

Магнитная буря накрыла планету 14 июня - Внезапный геомагнитный шторм начался на Земле ранним утром в воскресенье.
Фото: ИКИ РАН

Прямо сейчас на Земле бушует магнитная буря, сообщает Лаборатория ИКИ РАН. По оценкам ученых, шторм начался в полночь.

Согласно графикам, мощность бури составляет почти шесть баллов, что соответствует второму классу космического шторма G2. В норме магнитосфера планеты должна прийти с 9 утра.

Небольшое возмущение в пределах пяти баллов также ожидается в ночь на понедельник.

Вам будет интересно
Самый гигантский организм в мире впервые начал издавать звуки
Американский исследователь и звукооператор Джефф Райс зафиксировал акустические вибрации, исходящие из корневой системы Пандо – гигантского клон...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться