weather 20.2°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Фото: девятилетний ребенок на самокате угодил под пассажирский автобус в Колпино

Фото: девятилетний ребенок на самокате угодил под пассажирский автобус в Колпино

Водитель рейсового автобуса марки «ЛиАЗ» 366-го маршрута сбил девятилетнего мальчика на площади Коммуны, рядом с домом 29 в городе Колпино.

ДТП произошло 25 июля, примерно в 11.20. Известно, что мальчик ехал на самокате по проезжей части в попутном направлении, без сопровождения родителей. Само происшествие произошло в зоне пешеходного перехода. Школьника в тяжелом состоянии и шоком первой степени доставили в Педиатрический университет. К сожалению, мальчику придется частично ампутировать правую стопу. Об этом сообщает АН “Оперативное прикрытие”.

[su_slider source=«media: 8036600,8036599,8036598,8036597» limit=«100» link=«image» target=«blank» width=«900» height=«560» title=«no» pages=«no» autoplay=«4000» speed=«400»]

Позже выяснилось, что водитель гражданин Узбекистана. В Россию он приехал в марте 2018 года. Сейчас он находится на территории РФ без регистрации.

Ранее мы писали, 26 июля в Колпино водитель мотовездехода по неизвестной причине не справлялся с управлением и выехал в кювет, где перевернулся.

В Петербурге погиб 19-летний байкер, проигнорировав запрещающий сигнал светофора

Смертельное ДТП произошло сегодня ночью, 9 июня, на Московском проспекте Петербурга.

Видео: ГУ МВД по СПб и ЛО.

По данным ГУ МВД по СПб и ЛО, 19-летний водитель мотоцикла Kawasaki выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем KIA Ceed, за рулем которого находился 28-летний мужчина. Байкера госпитализировали в состоянии клинической смерти, однако спасти его не удалось — позже он скончался в больнице.

По факту аварии проводится проверка.

Вам будет интересно
Машина сбила трехлетнего мальчика на беговеле во дворе дома в поселке Советский
ДТП произошло вечером 2 июня во дворе дома в поселке Советский Выборгского района Ленобласти. Видео: Дорожный инспектор, ВК На кадрах, опубликованных...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться