«Калейдоскоп вкуса» в Бокситогорске вошел в топ-5 гастрономических фестивалей в августе

Поделиться

Рейтинг лучших гастрономических фестивалей и праздников еды на открытом воздухе в регионах России в августе 2019 года составил сайт ТурСтат.

Фестиваль «Калейдоскоп вкуса», который пройдет 3 августа в Бокситогорске, вошел в топ-5 лучших гастрономических событий августа. Также самыми привлекательными для поездок на выходные в этом месяце стали фестивали в Ярославле (городской пикник «Пир на Волге»), Калининграде (стрит-фуда Street Food Weekend), Белгороде (фестиваль «Русская каша»), Волгоградской (Камышинский арбузный фестиваль) и Московской (фестиваль «Сыр Пир Мир» в Истре) областях.

Вход на все вышеперечисленные городские кулинарные и гастрофестивали еды свободный.

Вам будет интересно
«Калейдоскоп вкуса» в Бокситогорске вошел в топ-5 гастрономических фестивалей в августе топ-5, рейтинг, Ленобласть, Калейдоскоп вкуса, гастрономический фестиваль, Бокситогорск
День рождения Ленинградской области пройдет в столице региона этого года — в Бокситогорске — 3 августа. Для местных жителей и...
30.07.2019 2758

К слову, IV гастрономический фестиваль «Калейдоскоп вкуса» пройдет 3 августа 2019 года в Бокситогорске на улице Городская. Фестиваль будет посвящен 92-й годовщине образования Ленобласти. Также гостей праздника ждет выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел и сельскохозяйственной продукции 47 региона, молодежный ЗОЖ-фестиваль. А в 21.45 — праздничный фейерверк.