В Кировском районе педофил принуждал к сексу несовершеннолетних девочек, шантажируя их провокационными фото

Поделиться

40-летнего уроженца Иркутской области приговорили к 15 годам лишения свободы.

Следствие установило, что осужденный знакомился с несовершеннолетними девочками в социальных сетях, вступал с ними в переписку, отправлял фотографии порнографического характера. А потом шантажировал их обнародованием интимных фотографий ради личных встреч. От одной девочки он все-таки добился личной встречи, на которой он изнасиловал ее.

Кировский городской суд Ленобласти 40-летнего уроженца Иркутской области признал виновным по нескольким статьям УК РФ по части педофилии, пишет пресс-служба региональной прокуратуры. Суд приговорил педофила к 15 годам лишения свободы с ограничением свободы на 2 года.

Вам будет интересно
В Кировском районе педофил принуждал к сексу несовершеннолетних девочек, шантажируя их провокационными фото педофил, несовершеннолетние, Ленобласть, Кировский район, Иркутская область
Мужчина подозревается в развратных действиях в сторону несовершеннолетних. В правоохранительных органах сообщили, что мужчина был задержан по уголовному делу по статье...
09.07.2019 1312

Ранее мы писали, что в городе Кингсеппе Ленобласти задержан извращенец, который развратил 10-летнюю девочку на школьном стадионе.