Председатель комитета по культуре Евгений Чайковский присоединился к #марафону365

Поделиться

Поселок Дружноселье Гатчинского района, здесь, на территории усадьбы Витгенштейна у Евгения Чайковского интервью телеканалу «Россия». На встречу с журналистами председатель комитета по культуре Ленобласти приехал на велосипеде. Ничего удивительного – в регионе 2019 год объявлен Годом здорового образа жизни.

Год ЗОЖ Евгений Чайковский начал для себя еще в январе, когда у него в семье родился четвертый сын. А в начале лета Чайковский поставил перед собой задачу – похудеть на 10 кг. И уже выполнил свой план. А секрет в том, что он каждый свой день старается начинать с прогулки на велосипеде, либо со скандинавскими палками в парке.

Вам будет интересно
Председатель комитета по культуре Евгений Чайковский присоединился к #марафону365 спорт, комитета по культуре, Евгений Чайковский, Год Зож, #Марафон365
В Выборге завершились соревнования среди спортсменов 65+, пишет пресс-служба правительства Ленобласти. В этом году в региональном этапе VI спартакиады среди пенсионеров...
02.08.2019 2084

К слову, проект #марафон365 в инстаграм посвящен тематическому Году ЗОЖ в Ленобласти. На протяжении всего 2019 года каждый день в аккаунте публикуется полезная информация, связанная со здоровым образом жизни.