Сбор идет на благотворительные дела подопечным БФ «Солнце», посадки «Круга Жизни» и растений в Кудрово.
В Кудрово - это единственный действующий пункт приема пластиковых крышечек с открытым доступом. Принести чистые пластиковые крышечки с маркировкой «2», «4» и «5» можно в любой день, с 11.00 до 21.00 часов по адресу улица Столичная дом № 11 к.3. Сбор крышечек идет на благотворительность подопечным БФ «Солнце и на развитие проекта #Крышечек, на посадки «Круга Жизни» и растений в Кудрово.
[su_slider source=«media: 8041848,8041847,8041846» limit=«100» link=«image» target=«blank» width=«900» height=«560» title=«no» pages=«no» autoplay=«4000» speed=«400»]
В дальнейшем по мере накопления крышек они будут дополнительно отсортированы в соответствии с правилами проекта. В сортировке может принять участие любой желающий.
Подобный пункт можно открыть в своем заведении любой желающий предприниматель. Для этого необходимо написать организатору.
16.4°