В Ленобласти 10 новых автобусов выйдут на маршруты

Поделиться

В Ленобласти продолжается обновление парка общественного транспорта, сообщает пресс-служба правительства региона.

Новые автобусы выйдут на маршруты между станциями Петербургского метрополитена и поселениями во Всеволожском и Ломоносовском районах. Инициатива была со стороны управления по транспорту региона. ООО «АТП Барс-2» приобрело 10 низкопольных: шесть автобусов средней вместимости — до 72 человек и четыре больших, в которых смогут комфортно разместиться свыше 100 пассажиров.

Пассажирские транспорты оборудованы всеми необходимыми системами активной и пассивной безопасности. Специальный подъемник – аппарель – предусмотрен для людей с ограниченными возможностями здоровья. Также установлены электронные табло с голосовым оповещением об остановочных пунктах.

Вам будет интересно
В Ленобласти 10 новых автобусов выйдут на маршруты Правительство Ленобласти, общественный транспорт, Ленобласть, автобусы
Порядка 13 региональных предприятий прошли квалификационный отбор на господдержку в виде льготных займов, которые следует потратить на повышение конкурентоспособности. Перечень таких...
12.08.2019 1093

Ранее мы сообщали, что губернатор Ленобласти подписал постановление о выплате до 1 сентября премий победителям и лауреатам чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».