Создатели незаконных свалок лишились 34 самосвалов в Ленобласти

Поделиться

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем Instagram сообщил, что областной экологи и правоохранители совершили 13 рейдов на пресечение создания незаконных свалок.

«По результатам рейдовых осмотров составлено 57 протоколов об административных правонарушениях, изъято 34 транспортных средств, а также прекращена деятельность 8 свалок на территории районов, наиболее подверженных образованию несанкционированных свалок — Всеволожском и Ломоносовском», — заключил глава 47 региона.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

С июня по август 2019 года Комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области совместно с правоохранительными органами проведено 13 контрольно-надзорных мероприятий, направленных на пресечение нарушений при транспортировки отходов производства и потребления и их несанкционированного размещения. По результатам рейдовых осмотров составлено 57 протокола об административных правонарушениях, изъято 34 транспортных средств, а также прекращена деятельность 8 свалок на территории районов, наиболее подверженных образованию несанкционированных свалок — Всеволожском и Ломоносовском. #мусор #незаконнаясвалка #экологи #ленинградскаяобласть

Публикация от Дрозденко Александр (@drozdenko_au)

Вам будет интересно
Создатели незаконных свалок лишились 34 самосвалов в Ленобласти Свалки, Ленинградская область, Александр Дрозденко
Сегодня, 17 августа, в районе аэропорта Пулково автомобилист обнаружил большую свалку. Об этом мужчина сообщил в одной из городских групп...
17.08.2019 1846

Ранее ivbg.ru писал о том, что в Выборгском районе ликвидировали незаконную свалку. Так, арендатора принудили ликвидировать незаконную свалку, что он и сделал.