Синтетические наркотики обнаружила полиция Петербурга у таксиста из Ленобласти

Поделиться

На набережной реки Фонтанки в Петербурге сотрудники полиции задержали таксиста из Ленобласти, у которого при себе был синтетический наркотик.

20 августа около 22:00 возле дома № 112 по набережной Фонтанки сотрудники полиции остановили иномарку Volkswagen, за рулем которой находился 35-летний таксист из Ленобласти. Во время обыска в салоне автомобиля был найден синтетический наркотик.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Известно, что задержанный ранее был судим.

Вам будет интересно
Синтетические наркотики обнаружила полиция Петербурга у таксиста из Ленобласти Санкт-Петербург, Река Фонтанка, Ленобласть
Житель деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти задержан за хранение в целях сбыта 182,5 грамма растительного наркотического вещества. В ходе операции «Мак»...
20.08.2019 1724

Ранее ivbg.ru писал о том, что боеприпасы, огнестрельное оружие, синтетические и растительные наркотики обнаружили у жителя поселка Вырица Гатчинского района Ленобласти.