Разыскивается пропавший без вести подросток из Рощино, который уехал в Купчино выручать друзей

Поделиться

15-летний подросток уехал два дня назад в Петербург, родителям объяснил, что хочет помочь порезанным друзьям, сообщили в правоохранительных органах.

21 августа в полицию Выборгского района поступило сообщение о пропаже 15-летнего подростка. Мать рассказала, что ее сын два дня назад уехал из дома в Рощино и с тех пор не выходит на связь. Подросток оставил записку с объяснениями, в которой обещал вернуться на следующий день, после того как выручит порезанных друга и подругу в Купчино. 

В полиции рассказали, что мальчик уже дважды уходил из дома, но всегда возвращался. Как сообщает мать, парень высокого роста, глаза карие, часто сутулится, на левой ноге у него 15-сантиметровый шрам. Ребенок был одет в синюю ветровку с белыми вставками, черные шорты и кроссовки, с собой у него может быть нож.

Вам будет интересно
Разыскивается пропавший без вести подросток из Рощино, который уехал в Купчино выручать друзей разыскивается, Разборки, Пропал подросток, Ленобласть, купчино, Выборгский район
По горячим следам задержан подозреваемый в нападении и грабеже в поселка Вырица Гатчинского района Ленобласти. 21 августа около 03:00 на 31-летнего жителя...
21.08.2019 1392