Поликлинику в Кудрово построят к 2021 году

Поделиться

К 20 сентября этого года уже планируется заключить госконтракт на строительство поликлиники в Кудрово. На данном этапе уже готова необходимая для строительства документация.

Примечательно, что ввести в эксплуатацию поликлинику планируют уже в 2021 году, стоимость работ оценивается в 960 млн рублей. Финансирует работы Ленинградская область.

Учреждение рассчитано на 600 посещений в смену, оно состоит из пяти этажей. Площадь объекта составляет 6,5 тыс. «квадратов». Планируемая мощность оценивается в 43 тыс. человек.

Вам будет интересно
Поликлинику в Кудрово построят к 2021 году полкилиника, Ленинградская область, Кудрово
К 2021 году все детские поликлиники региона оснастят современным оборудованием в рамках нацпроекта «Здравоохранение», рассказал зампредседателя комитета по здравоохранению Ленинградской...
22.08.2019 1349

Ранее ivbg.ru писал о том, что в Ленинградской области планируется отремонтировать все областные поликлиники, создав комфортные условия для маленьких пациентов и врачей. Об этом сообщил Александр Дрозденко. Он отметил, что в 2019 году началась реализация нацпроекта «Здравоохранение», одна из составных частей которого – региональный проект «Развитие детского здравоохранения».