Новые детские и спортивные площадки начали устанавливать в Гатчине

Поделиться

До конца 2019 года на шести дворовых территориях в Гатчине в Ленобласти появятся новые спортивные и детские площадки.

Одна площадка уже введена в эксплуатацию – возле детской поликлинике на улице Хохлова. Рабочие уже приступили к установке нового оборудования на улице Соборной возле дома 23. Один город, три разных вида качелей и два спортивных комплекса появятся во дворе дома 4 на улице Коли Подрядчикова. Спортивные объекты — спортивный канатный комплекс и физкультурный комплекс — появятся во дворе по улице Филиппова дом 3. Еще один спорткомплекс, детский игровой городок установят во дворе по адресу улица Чкалова, д. 1/2.

Крытый атлетический павильон с комплексом тренажеров установят у дома № 6 по улице Новоселов. Новый тренажерно-гимнастический комплекс появится на улице Володарского, д. 34. А на улице Рощинской у бульвара «47 регион» планируется установить детский игровой комплекс, сообщает пресс-служба администрации Гатчинского района.

Вам будет интересно
Новые детские и спортивные площадки начали устанавливать в Гатчине спортивные площадки, Ленобласть, детские площадки, дворы, Гатчинский район, Гатчина
Конкурсы на лучшие дворы и подъезды проводятся среди управляющих организаций, товариществ, кооперативов и советов многоквартирных домов на территории Ленобласти. Для участие...
27.08.2019 1198

Ранее мы писали, что в Выборге проходит экспертная оценка, по итогам которой порядка 18 обновленных дворовых территорий пройдут процедуру сдачи-приемки контрактов.