За три дня санавиация помогла десяти жителям Ленобласти

Поделиться

За период с 30 августа по 1 сентября в Ленобласти проведено десять вылетов вертолета санавиации за сложными пациентами.

Фото: vk.com/san.aviacia

За 30 августа проведено пять вылетов. Из Тосно в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе транспортирован пациент с термическим ожогом. Из Выборга в Ленинградскую областную клиническую больницу доставлена беременная женщина в тяжелом состоянии. Из Волхова в Токсово перевезен пациент с термическим ожогом. Из Шлиссельбурга в НИИ Джанелидзе привезли пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой. Из Волхова во Всеволожск доставлен пациент с острым коронарным синдромом.

За 31 августа санавиация совершила три вылета. Из Соснового Бора был доставлен в ЛОКБ пациент с закрытой черепно-мозговой травмой. Из Тосно привезли в областную больницу человека с заболеванием почек. Из Луги в ЛОКБ прибыл пациент с инфарктом миокарда.

За 1 сентября совершили два санитарных вылета. Из города Выборг в Петербург перевезен пациент с термической травмой. Из Гатчины доставлен в НИИ Джанелидзе человек с субарахноидальным кровоизлиянием.

Вам будет интересно
За три дня санавиация помогла десяти жителям Ленобласти Санавиация Ленобласти, Ленобласть, вертолет санавиации
За 27 августа вертолет Национальной службы санитарной авиации сделал четыре вылета за пациентами в Ленобласть.   Первый вылет был совершен в...
29.08.2019 1086