weather 15.8°
$ 71.91
82.97

Главная / Главное / Строительство велосипедных дорожек в Сосновом Бору идет полным ходом

Строительство велосипедных дорожек в Сосновом Бору идет полным ходом

В соцсети опубликовали фотографии процесса строительства велодорожек в Сосновом Бору Ленобласти.

Как сообщает автор поста, за прошлую неделю, по словам подрядной организации, полностью устранены все ранее выявленные недостатки в основе велодорожки. Но представители ЛАЭС и курирующие организации проведут дополнительную приемку, в ходе которой определится, готов ли проект к следующему этапу, или потребуются небольшие доработки.

[su_slider source=«media: 8049996,8049997,8049998,8049999,8050000» limit=«100» link=«image» target=«blank» width=«460» height=«600» title=«no» pages=«no» autoplay=«4000» speed=«400»]

А сейчас рабочие засыпают основу велодорожки асфальтной крошкой и утрамбовывают в единую гладкую «массу», на которую уже и будет укладываться асфальт.

Вам будет интересно
Как строится велодорожка в Сосновом Бору - фото
В Сосновом Бору ведутся работы по строительству велодорожки от моста на городской пляж до ЛАЭС. За прошедшую неделю, с 15 по 21 июля, подрядчик успел...

Ранее ivbg.ru писал о начале строительства объекта, зимой она будет служить трассой для лыжников. Трасса протяженностью 4,4 км будет идти вдоль береговой линии и свяжет городской пляж с атомной электростанцией.

Умер актер из «Семнадцати мгновений весны»

Латышский актер Паул Буткевич, известный по роли связного Штирлица в сериале «Семнадцать мгновений весны», скончался в возрасте 85 лет. О смерти артиста сообщили в Союзе кинематографистов Латвии.

Умер актер из «Семнадцати мгновений весны» - О смерти артиста сообщили в Союзе кинематографистов.
Фото: Кадр из фильма «Семнадцать мгновений весны»

Причина смерти не уточняется. В последние годы Буткевич перенес несколько инфарктов и передвигался на инвалидном кресле. Кинокарьера актера началась в 1960 году. Главную роль в фильме «Клятва Гиппократа» он исполнил спустя пять лет.

За время творческой деятельности Буткевич сыграл около 150 ролей в фильмах и сериалах. Актер снимался в картинах «Гардемарины, вперед!», «Долгая дорога в дюнах», «Мираж», «Незаконченный ужин» и «Ошибка Тони Вендиса».

Кроме работы в кино, Паул Буткевич исполнял песни в составе нескольких музыкальных ансамблей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться