Стала известна активность ленинградцев на выборах в Ленобласти

Поделиться

В единый день голосования 8 сентября активность избирателей Ленинградской области по состоянию на 10 часов составляет 2,34%. Это 29,3 тыс. избирателей.

Об этом сообщил председатель избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский.

Чтобы найти свой избирательный участок для голосования на муниципальных выборах, можно воспользоваться сервисом «Найди свой избирательный участок» на сайте ЦИК России. В разделе «Избиратели» необходимо выбрать вкладку «Найди свой избирательный участок».

Затем необходимо выбрать метод поиска – «По номеру избирательного участка» или «По адресу месту жительства».  В случае выбора метода «По адресу места жительства», необходимо выбрать из списка регион, в котором избиратель проживает, город, улицу, номер дома и квартиры.

Вам будет интересно
Стала известна активность ленинградцев на выборах в Ленобласти Ленинградская область, выборы, активность
Сегодня, 8 сентября, в Ленинградской области проходит единый день голосования. Ленинградцам предстоит избрать более 2 тыс. депутатов в 177 муниципальных...
08.09.2019 2459

По итогам муниципальных выборов будет избрано более 2 тыс. депутатов в 177 муниципальных образованиях региона. По данным Ленизбиркома, в общей сложности, зарегистрировано более 4300 претендентов на 2062 депутатских мандата. Общее число избирателей региона, которые могут принять участие в голосовании, превысило 1,25 млн человек.