В российских самолётах впервые раздадут изделия с никотином

Поделиться

Любители подымить скоро перестанут страдать от запрета на курение в самолётах. Авиакомпания Utair и табачная компания British American Tobacco (BAT) договорились о совместной акции, в рамках которой пассажирам будут предлагать изделия с никотином.

Как пишет РБК со ссылкой на директора департамента по правовым вопросам и внешнекорпоративным связям «БАТ Россия» Яну Гуськову, клиенты авиаперевозчика смогут получить продукцию на некоторых рейсах начиная с 15 сентября 2019 года.

По условиям акции, подушечки будут раздавать только пассажирам старше 18 лет, которые согласятся поучаствовать в рекламной сессии и получат буклет с информацией.

Продукт представляет собой изделие с никотином в виде небольших белых подушечек. Его необходимо поместить под верхнюю губу и подождать некоторое время, пока вещество не начнёт действовать. С помощью такого изделия можно избежать непосредственного курения сигарет и дыма.

Вам будет интересно
Airbus A350 авиакомпании Sichuan Airlines прилетел из Чэнду.  Один из крупнейших пассажирских воздушных судов в мире Airbus A350 впервые приземлился в...
19.09.2019 3658

Гуськова отметила, что, несмотря на действующий запрет, пассажиры все равно курят в туалетах на борту или в здании аэропортов. Акция с LYFT поможет снизить число подобных нарушений.