weather 14.3°
$

Главная / Новости / Полицейский автомобиль столкнулся с иномаркой в Сосновом Бору - фото

Полицейский автомобиль столкнулся с иномаркой в Сосновом Бору - фото

Фотографии дорожно-транспортного происшествия появились в группе “BL Сосновый Бор”  во “ВКонтакте”.

В городе Сосновый Бор автомобиль полиции и внедорожник столкнулись. Авария произошла рядом с автомобильной заправочной станцией “Фаэтон” сегодня, 26 сентября, утром. Судя по кадрам, полицейская машина сильно пострадала.

[su_slider source=«media: 8057825,8057826,8057827» limit=«100» link=«image» target=«blank» width=«460» height=«600» title=«no» pages=«no» autoplay=«4000» speed=«400»]

Обстоятельства произошедшего неизвестны, о пострадавших не сообщалось.

Людям с инвалидностью рассказали, как получить компенсацию за ОСАГО

Люди с инвалидностью могут получить компенсацию расходов на полис ОСАГО, если по медицинским показаниям им рекомендовано приобретение автомобиля. Об этом сообщили в Соцфонде России.

Людям с инвалидностью рассказали, как получить компенсацию за ОСАГО - Люди с инвалидностью могут получить компенсацию расходов на полис ОСАГО, если по медицинским показан
Фото: freepik.

Право на выплату должно быть отражено в индивидуальной программе реабилитации или абилитации. Если соответствующая информация отсутствует, компенсацию можно оформить по заявлению через «Госуслуги», клиентскую службу Соцфонда или МФЦ.

Решение по заявлению принимается в течение пяти рабочих дней. Еще пять рабочих дней предусмотрено на перечисление средств.

При этом получатель компенсации должен быть страхователем либо собственником автомобиля, допущенным к управлению. Выплата предоставляется за действующий на момент обращения полис ОСАГО. В договоре страхования должно быть указано не более трех водителей, включая человека с инвалидностью или его законного представителя.

Вам будет интересно
Для начинающих водителей ОСАГО подорожало до 25 тысяч рублей
Фото: Freepik. Начинающие водители в России столкнулись с заметным ростом стоимости ОСАГО. За год средняя цена полиса для этой категории автомобилисто...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться